Techno-Locator.ru    Blog

Techno-Locator.ru - 1 Год!



Сегодня нашему проекту исполняется 1 год! За столь небольшой период времени Techno-Locator преуспел преобразиться и развиться, многие функциональные вещи претерпели изменения, а также появилось много новых, полезных и удобных для пользователей дополнений.
Помимо выросшей основной пользовательской аудитории мы приобрели множество новых друзей, наш каталог пополнился десятками новых интересных проектов, а также замечательными релизами, чье количество растет с каждым месяцем.
На данном этапе наш портал – это более 2000 релизов, тысячи просмотров и загрузок

Спасибо всем нашим посетителям за все добрые слова благодарности в письмах и комментариях! Мы рады, что для кого-то он явился своеобразным открытием и преподнес что-то новое, стал кому-то полезен в дальнейшем профессиональном росте. Также спасибо всем нашим друзьям и партнерам за поддержку и замечательные работы, которые мы анонсируем на нашем сайте!

В честь Дня рождения Techno-Locator.ru представляем Вашему вниманию techno-микс одних из самых интересных треков, вышедших на лейбле Deep-X Recordings. Микс создан Mr.Dee & Sergey PX и выпущен специально к вышеназванной дате. В эту подборку вошли материалы релизов в стиле minimal-techno и tech-house, анонсы многих из которых можно найти на нашем сайте.
Большая благодарность лейблу Deep-X Recordings и лично Mr.Dee и Sergey PX за создание и выпуск микса!

 

 

[deepx-s001] Various - Techno-Locator Mix I

 

Слушать и скачать

© 2009-2024 Techno-Locator.ru
Права на русскоязычные материалы принадлежат проекту "Techno-Locator.ru". Несанкционированное копирование запрещено.
Разработка сайта