Techno-Locator.ru    Blog

Techno-Locator Blog


Обновление 2011

Произведено обновление портала, которое затронуло не только улучшение визуальной составляющей, пользовательского интерфейса, но и программной части. Для всех посетителей внесены следующие полезные изменения.
Techno-Locator.ru - 1 Год!

Сегодня нашему проекту исполняется 1 год! В честь Дня рождения Techno-Locator.ru представляем Вашему вниманию специальный techno-микс. подробнее...

Подключен RSS-канал

Теперь Вы можете отслеживать новые анонсы релизов в нашем каталоге при помощи rss-канала. Обновления также теперь доступны и на нашей страничке Twitter'a.

Новый раздел "Стилистика"

Открыт новый раздел «Стилистика релизов», где все релизы разделены по основным стилям. Переработана большая часть базы релизов. Теперь Вы сразу сможете просматривать полный список всех релизов определенного стиля, найти и в дальнейшем отслеживать новинки.

Techno-Locator.ru - запуск!

Уважаемые любители techno-музыки и гости нашего проекта! После продолжительной и кропотливой работы мы запускаем новый российский независимый проект о techno-музыке, посвященный музыкальной продукции в звуковой стилистике techno, а также издающим ее лейблам.
Подробнее о проекте Вы можете узнать здесь.

© 2009-2024 Techno-Locator.ru
Права на русскоязычные материалы принадлежат проекту "Techno-Locator.ru". Несанкционированное копирование запрещено.
Разработка сайта