Techno-Locator.ru    Лейблы    Foundamental Network
Foundamental Network
Foundamental Network

Styles: IDM, Techno, Ambient
Location:   Minsk, Belarus
Date Established: 2010

Source's preview (http://foundamental.net/label)
"Foundamental Network" -- это глобальная коммуникационная сеть, призванная снять стеклянный колпак культурного неведения и невидения, который мешает белорусам прогрессивно мыслить. Это территория развития культуры нового тысячелетия. Это уникальный синтез аудио и визуальных искусств.

Путь нового проекта -- поиск ментальности и отказ от стереотипов.
"Foundamental Network" создает новые формы общения. Интернет-среда позволяет отказаться от подачи сухой информации (нужно максимальное использование фото- и видиоматериалов, отсылки к другим источникам информации). Важен продуктивный диалог с читателем, непрерывная дискуссия. При этом читатель (коим является как человек искусства, так и просто прогрессивно мыслящий человек) может стать таким же создателем "Foundamental Network". Редакция проекта готова выслушивать критику, если она конструктивна, и принимать интересные предложения по сотрудничеству и взаимопомощи (это одна из главных целей проекта, ведь он создается для объединения людей, имеющих схожие взгляды на искусство и культуру XXI в.).

"Белорусское искусство" как понятие должно формироваться общими усилиями.
"Foundamental Network" дает надежду на создание новых творческих союзов и необычных проектов. Здесь интересен эмпирический подход (нащупывать суть опытным путем): взаимодействие различных видов искусства, синтез противоборствующих сторон, поиск общего, выделение нового.

"Foundamental Network" -- это организм, который родившись, непрерывно растет, изменяется, находится в постоянном взаимодействии со средой обитания. Именно поэтому мы смело добавляем к нашему названию пометку "Beta": -- ранняя форма будущего самодостаточного и зрелого организма.
Сайт "Foundamental Network" лишь один из инструментов проекта по продвижению белорусского современного искусства. Ведь происходит постоянное взаимодействие с авторами, проведение различных мероприятий в стране, а в скором времени и за её пределами.

Релизы Foundamental Network
Foundamental Network's releases

Mind Like Water EP
August 2010
Abstract Ambient Glitch ...  
Комментарии - 0
Amber (Live)
February 2010
IDM  
Комментарии - 0
Tetrapolar 2003 Remastered
December 2009
Ambient IDM  
Комментарии - 0
O
December 2009
Ambient IDM Techno ...  
Комментарии - 0
Eth Cubing Welt 0.2
December 2009
Acid-Techno  
Комментарии - 0
Meccano
November 2009
Electronic IDM  
Комментарии - 0
Mental Contact
November 2009
Ambient Downtempo Compilation  
Комментарии - 1
<12
Страница 2 из 2
© 2009-2024 Techno-Locator.ru
Права на русскоязычные материалы принадлежат проекту "Techno-Locator.ru". Несанкционированное копирование запрещено.
Разработка сайта